Лицеисты

Блог учащихся и родителей 4 "Б" класса МБОУ "Лицей им. С.Н.Булгакова" г. Ливны

Скоро праздник


14 февраля все влюбленные по всему земному шару будут праздновать любимый многими и самый романтичный праздник – День Святого Валентина, однако, не все знают об истории происхождения Дня Всех Влюбленных.

День Святого Валентина отмечается в память о святом Валентине, священнике и покровителе влюбленных. Понятное дело – этот день таки и называется День Святого Валентина. День святого Валентина отмечается во всем мире с большой страстью и энтузиазмом. Многие школы и другие учебные заведения проводят праздничные вечеринки на День святого Валентина – в этот день дети готовят яркие и уникальные украшения и декорации для своих классах. В США все люди вне зависимости от возраст обмениваются со своими друзьями розами-валентинками.

Каждый год в феврале влюбленные по всему миру забрасывают своих возлюбленных конфетами, цветами и подарками, в магазинах пестрят красивые красные коробочки с шоколадом, конфетами и цветами в форме сердца.

Ну, а мы уже начали подготовку к этому празднику. Очень красивые валентинки получаются у нас в технике модульного оригами. 

0 коммент.:

Отправить комментарий

Узнай погоду!

Яндекс.Погода

Счётчик просмотров

Популярные сообщения

Здравствуйте, кто Вы?

Какой самый любимый предмет в школе?

Постоянные читатели